Auction 912T, Lot # 112
Firmado JR. Alex. Mujer con rebozo y flores. Óleo sobre tela. Firmado y fechado 09. Enmarcado. Presenta manchas. Dimensiones: 70.5 x 60.5 cm. Estimado $ 5,000-7,000